03.11.2018 (просмотров: 2073)
Новая функция: "аукционы роскоши"

Имея HQ 10-го уровня игроки могут посещать аукционы роскоши (после обновления штаб-квартиры до 10-го уровня Новый Раздел для аукционов будет виден и доступен из вкладки HQ). Различные предметы роскоши будут доступны с молотка.

Валютой для предметов роскоши будут либо кредиты, либо другие товары.

С каждой ставкой продолжительность аукциона увеличивается на 1 минуту. Повышение цены будет задано заранее.

При оформлении заявки с товаром в качестве валюты на соответствующем складе будет временно зарезервировано отведенное количество товара.

Нет никаких аукционных сборов: никакой потери товаров или кредитов путем простых торгов.

Приобретение предметов роскоши присуждает очки роскоши, которые будут учитываться непосредственно в общих рейтинговых очках.

Выбор предметов роскоши происходит совершенно случайно, поэтому вполне возможно, что один и тот же предмет роскоши будет объявлен на аукцион несколько раз подряд.

Игроки, которые приобрели предметы роскоши, будут перечислены в отдельном списке рейтинга предметов роскоши. Кроме того, они получают новый значок штаб-квартиры.

Время от времени на аукционе будут выставляться уникальные предметы роскоши. "Уникальный" означает, что этот предмет может быть приобретен только одним игроком. После этого этот предмет роскоши больше никогда не будет выставлен на аукцион. Уникальные предметы роскоши дают вдвое больше очков роскоши по сравнению с обычными предметами роскоши.

Предметы роскоши, купленные на аукционе, а также сумма баллов luxury points будут указаны в разделе "mystats"-краткая информация.

Перевод аукциона на дополнительные языки (наряду с английским и немецким) будет постоянно обновляться с учетом будущих обновлений.

Вкладка HQ:

Область магазина предметов должна была быть перемещена для "аукционного дома" и теперь находится в собственной вкладке (последняя вкладка, флеш против рейтинговых списков)

Миссии:

Новая миссия: "рекламная сделка": поддержите себя и разработчика, выполняя эту миссию каждый день ;)

Разное.:

Разрешение пакета авторизации "PHONE" удалено

Устранение ошибок

Возврат к списку

Обновление цен: 18.04.2024 15:38:01
Данный сервис не является официальным ресурсом игры RESOURCES GPS MMO Game.
Данный сервис является фан-ресурсом по игре RESOURCES GPS MMO Game, ник в игре Kentasso.RU

Активность:

2917 пользователей
208 за месяц
39 за сутки
4 сейчас

2012-2024 © kentasso